Gästehaus Landgraf
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Gästehaus Landgraf
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 00:00 möglich, der Check-out bis 00:00.
Die Unterkunft befindet sich in Hirschbergstr. 26, Bad Hindelang, Deutschland.
Der Übernachtungspreis im Gästehaus Landgraf wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Keck Cafe & Weinbar (850 m) besuchen.
Gäste können Frühstück im Gästehaus Landgraf für €14.58 pro Gast buchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Gästehaus Landgraf übernachten.
Gäste finden Flughafen Memmingen etwa 71 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Bad Hindelang zum ferienwohnung beträgt etwa 950 m.
Gästehaus Landgraf bietet Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon and Apartment mit 1 Schlafzimmer und Terrasse.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gästehaus Landgraf erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Mitarbeiter im Gästehaus Landgraf können Gäste auf Englisch unterstützen.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Waldgrillplatz (1.9 km) and Huskynature (150 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.













































