Ferienwohnung bei Hauber's
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung bei Hauber's
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Kinderspielplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 00:00, der Check-out ist um 00:00.
Ferienwohnung bei Hauber's befindet sich in Sorgschrofenstr. 6, Bad Hindelang, Deutschland.
Die Preise im Ferienwohnung bei Hauber's hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Ferienwohnung bei Hauber's kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Waldfestplatz (9.9 km), Willkommensplatz (10.2 km), Appartement-Hotel Allgayer (11.4 km) and Landhaus Wendelin - Ferienwohnungen (9.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 6.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung bei Hauber's bietet Zimmer wie Studio, Junior Suite mit Dusche and Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche.
Das Team im Ferienwohnung bei Hauber's kommuniziert mit Gästen auf Englisch.
Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Ferienwohnung bei Hauber's.
Gäste gelangen von Flughafen Memmingen zum Ferienwohnung bei Hauber's in ungefähr 50 Minuten mit dem Auto.





















